Корзина 0 0 руб.

Монтаж и сборка оборудования

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 500+
товаров

Новые поступления солевых ламп

admin 17 декабря 2015

В компании «МосХолдинг» новое поступление солевых ламп. Помимо большого ассортимента, мы также предлагаем целый ряд скидок. Подробности можно уточнить по телефону.

Сегодня солевые лампы вызывают все больший интерес у потребителей. Эти изделия не только имеют оригинальный внешний вид, но и обладают целебным воздействием на организм. Такие лампы производятся из цельных кусков природной каменной соли. Как правило, ее добывают в Гималайских горах на территории Пакистана. Так как материал не подвергается никакой химической или промышленной обработке, он сохраняет свою уникальную природу и неповторимый рисунок внутри кристалла.

Внутри каменной солевой породы устанавливают лампу. В процессе работы она нагревает кристаллы соли, благодаря чему запускается механизм ионизации воздуха. Благодаря этому активизируются защитные силы нашего организма и улучшается общее эмоциональное состояние. Кроме того, отмечается легкость дыхания. Еще один плюс — снижение негативного влияния электромагнитных волн, исходящих от компьютеров и бытовых приборов.

Таким образом, солевая лампа — это не только эффектный декор для помещения, она создает уют, ионизирует воздух, снимая психологическое напряжение и облегчая дыхание.