Корзина 0 0 руб.

Монтаж и сборка оборудования

Доступные
способы
оплаты

Свыше
6 500+
товаров

Как выбрать кондиционер?

admin 20 октября 2016

Настенная сплит-система — наиболее востребованный, эффективный и удобный в использовании вид кондиционера. Данное оборудование по праву завоевало первенство среди бытовой климатической техники. Такие кондиционеры предлагает большое число производителей, и задача покупателя — внимательно отнестись к выбору сплит-системы, чтобы приобретение служило долго и обеспечивало должный уровень комфорта.

Кондиционер Toshiba RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE является одним из подходящих вариантов климатической техники по соотношению цены и качества. Данный прибор обладает следующими преимуществами:

  • устройство имеет достаточную мощность для полноценного охлаждения помещения площадью до 20 м². Это позволяет использовать кондиционер в любой комнате в квартире;
  • данная модель обладает большим числом режимов и дополнительных функций. С ее помощью можно вентилировать, обогревать, осушать пространство. Устройство может работать в режиме экономии энергии, а также повышенной мощности;
  • представленная сплит-система удобна в управлении и выполнена в современном минималистичном стиле. Элегантный внутренний блок кондиционера будет выглядеть уместным в любом интерьере.

Данная модель сплит-системы обладает функцией самоочистки и малым энергопотреблением. Этот кондиционер обладает оптимальным соотношением цены, качества и функциональности.